+7 922-132-70 32
пн-пт, с 10:00 до 18:00

Валяние. Мастер классы по валянию и Шерстяные посиделки

Танец Мандала — это лучшая регулярная практика расслабления и гармонизации для современной женщины, жительницы большого города, активно реализующейся в социуме.
Она представляет собой: Танец, Медитацию, Дыхание и работу с Энергией,

 

Научиться красиво окрашивать различные материалы методом контактного крашения не так легко, но возможно! Для тех, кто мечтает получить базовые знания, а также пополнить уже имеющийся багаж знаний в этой области.

 

Профессиональный полный мастер класс по изготовлению женских туфель из кожи с подошвой. Результат - изготовленные лично туфли и необъятный опыт изготовления дальнейшей кожаной обуви, но и не только. Затяжка, форма обуви, подошва - теперь Вы будете на Ты.

г. Екатеринбург.

 

Всех неравнодушных к своему образу и стилю, приглашаем на познавательный мастер-класс: «Секреты идеального гардероба»      Как часто мы женщины сталкиваемся с ситуацией — Нечего Надеть!
     Предметов гардероба много а выбрать не из чего, и нет понимания как сочетать вещи и создавать комфортные и стильные образы.
     Каждой из нас хочется покупая одежду точно знать что она будет максимально полезной для нашего гардероба и будет приносить нам удовольствие и радость!

 

Дорогие наши мастерицы «Уральская школа валяния» и «Шерстяное чудо» приглашают Вас на замечательный мастер класс по сложному воротнику от Ирины Демченко. Воротник, пожалуй один из  аксессуаров, который стал неотьемлемой частью гардероба модниц, Он меняет образ и придает особый шарм, будь это пальто или платье.

 
Мастер шоу Лады Холкиной по фактурному жилету Дата: Челябинск 01 июля 2018 с 10.00 до 18.00Екатеринбург 21 апреля 2018 г. 

На данном мастер — классы вы узнаете тонкости и секреты мастерства, как свалять свою собственную и неповторимую сумочку. На мастер-класс Ирина Демченко принесет свои шаблоны для валяния сумочек и конечно у вас будет возможность рассмотреть готовые работы. На мастер — классе вы сможете повторить один из вариантов готового изделия, но у вас будет возможность под руководством Ирины Демченко создать собственную, индивидуальную, не похожую на другие, стильную сумочку.

 

Любимые мои мастерицы, спешу представить Вам замечательное мастер шоу по пальто от Ирины Демченко.
     На данном курсе Ирина впервые поделиться, как делает свои летние пальто.  После данного мастер-шоу, вы самостоятельно сможете повторить и создать свою модель. Ирина Демченко подробно расскажет про то, какую шерсть лучше всего использовать в этих пальто.

 

«Уральская школа валяния» и «Шерстяное чудо» приглашают Вас на замечательное мастер шоу по нуно-войлочному жилету от Ирины Демченко.      Что никогда не выйдет из моды и всегда будет востребован, так это маленький жилет. Это та часть гардероба, которая и украшает и согревает.
Мастер войлока, Ирина Демченко, готова поделиться с одной из самых любимых моделей войлочного жилета среди своих клиентов

 

«Уральская школа валяния» и «Шерстяное чудо» приглашают Вас на замечательный мастер класс по фактурному платью талантливого мастера Ирины Демченко.

У любой девушки должно быть то самое, маленькое платье и так хочется, чтобы оно было  уникальным, единственным и неповторимым.
Уважаемы мастерицы, предлагаем Вам создать собственноручно свое любимое маленькое платье без застежек на мастер классе у Ирины Демченко.

 

Хотим представить Вам не обычный мастер класс. Мы постоянно встречаемся на наших Шерстяных посиделках и наши мастера спрашивают о еще большем объединении нас влюбленных в валяние и всех кто любит красоту и с просьбой начать серии других мастер классов объединяющих всех влюбленных в красоту.

 
Мастер — класс по валянию нуно-войлочных тапочек-балеток. Мастер Елена Ларина. Дата проведения:   11 июня 2018 г. 

Творческая студия РуЧудо и студия «Шерстяное чудо» приглашает детей от 7 – 13 лет на Летнюю программу «Юный творец».

Лучшие мастера Екатеринбурга будут на протяжении дня с Вашим ребенком и помогут ему побороть страх неудач, сгладить проблемы с неусидчивостью и открыться навстречу творческому потоку!

     На протяжении 12 дней Ваш ребенок будет осваивать различные виды творчества и пробовать себя в разных направлениях.


 

Техника шибори и скульптурирование на примере сумочки на фермуаре, красивейший мастер класс от признанного мастера валяния Дианы Нагорная. Данный МК выдвинет любую мастерицу в самые лучшие мастера валяния.

г. Екатеринбург.

 

«Элегантное пальто» - очень трудное изделие. В руках мастера Дианы Нагорной данный курс обрел законченность и полные шаги по самостоятельному изготовлению такого сложного изделия как для себя, так и на продажу.

г. Екатеринбург.

 
Практический мастер-класс «Сумка-капля» Диана Нагорная.   Дата семинара:   18 — 19 мая 2018 г. 10:00 — 19:00 Екатеринбург Виды творчества:   Валяние > Мокрое валяние Валяние > Нунофелтинг Город:   г. 
Мастер-класс «Изготовление детских шляп и шапочек». Мастера Трошкова Юлия и Оберюхтина Марина   Дата семинара:   15 апреля 2018 г. 10:00 — 14:00 Екатеринбург Виды творчества:   Мокрое валяние Город:   г. 

Представляем Вам полный курс по изготовлению балеток от мастера, которая познала все тонкости данного искусства Милы Юг (MilaYug).

Мастер класс Милы Юг заложит основу расчета шаблона и блокиратора, даст навыки формирования плоской и приглаженной поверхности. Верное выстраивание шаблона не будет содействовать ошибке с размером...

 

Уважаемые мастерицы представляем вам непревзойденного гения по валянию  — Милу Юг (MilaYug). Её неисчерпаемое вдохновение позволяет из шерсти создавать не просто шедевры, а материализовавшееся волшебство. Придуманные Милой балетки в виде сыра с мышами — высшая степень творческой одаренности.

 

Приглашаем Вас посетить мастер класс по созданию коврика в технике «Эко-мех». Этот мастер-класс подходит для валяльщиц любого уровня.

 
  • На странице:
    Показано с 61 по 80 из 117 (всего 6 страниц)