+7 922-132-70 32
пн-пт, с 10:00 до 18:00

29.06.2018 - Мастер-класс по нуно-войлочному жилету

  • 0

Мастер-класс по нуно-войлочному жилету. Мастер Ирина Демченко.

 

Дата семинара:  

  • 29 июня 2018 г. 10:00 — 19:00 Екатеринбург

Виды творчества:  

Мокрое валяние

Город:  

г. Екатеринбург, ул. Красноармейская 78б, офис 201

Стоимость посещения:  

7000 руб. — Однодневный МК

3500 рублей обязательная предоплата,

Возвращается по отказу, только если найдена замена.

Сложность:  

Начальная и средний уровень

Материалы: Не входят в стоимость.

Мастер класс по жилету Ирины Демченко     Дорогие наши мастерицы «Уральская школа валяния» и «Шерстяное чудо» приглашают Вас на замечательное мастер шоу по нуно-войлочному жилету от Ирины Демченко.

     Что никогда не выйдет из моды и всегда будет востребован, так это маленький жилет. Это та часть гардероба, которая и украшает и согревает.
     Мастер войлока, Ирина Демченко, готова поделиться с одной из самых любимых моделей войлочного жилета среди своих клиентов. Ирина готова провести как мастер-шоу так и мастер-класс.

     Наши талантливые мастерицы сами могут выбрать формат: валять  параллельно вместе с Ириной или наблюдать за процессом.. Не зависимо от выбранного варианта, стоимость  7000 руб.
     Ирина Демченко расскажет, покажет и научит, как правильно снимать мерки, какие именно мерки нужны для валяния жилета. На мастер-классе по валянию жилета вы научитесь строить шаблон, узнаете, как правильно рассчитать коэффициент усадки.

Мастер класс по жилету Ирины Демченко     Ирина Демченко расскажет на каких материалах она работает и почему, поделится секретом быстрой раскладки. Вы узнаете, пожалуй, один из важнейших моментов и секретов увалки фактурного изделия. На примере свалянного и высушенного изделия Ирина Демченко покажет. как она делает финишную отделку и придает законченный вид войлочному жилету.

     Запись на мастер-класс по предоплате — 3500 рублей, возвращается в случае отказа только если найдена замена. Место бронируется на МК только после предоплаты.

    Что бы записаться на данный мастер класс вышлите пожалуйста свои ФИО, телефон и название мастер-класса на эл.адрес Татьяны Сасиной, организатора данного мастер-класса в Екатеринбурге tany@sherich.ru или свяжитесь с ней по телефону +7-922-132-70-32

 

Мастер класс по жилету Ирины Демченко

Вы можете посетить этот или другие мастер классы из обширной программы проводимой в нашей студии Ириной Демченко:

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.