+7 922-132-70 32
пн-пт, с 10:00 до 18:00

13 Марта - МК по сухому валянию. Делаем зверюшку на выбор

  • 0


Свалять мимими-медведика (а может быть зайки, собачки или котика на Ваш выбор) с подвижными лапками и головой в технике тедди-игрушек.
Мастер Елена Ларина.

Дата проведения:  
  • 13 Марта 2020 г. Екатеринбург 11:00 — 16:00
Виды творчества:   Валяние > Сухое валяние
Город:   Екатеринбург
Место проведения:  

Екатеринбург Красноармейская 78Б оф.201

Количество мест:   5-7
Стоимость посещения:   1700 руб. (Необходима предоплата 700 руб.)
Сложность:   Средняя
Время работы:   5 — 6 часов
Материалы: Входят в стоимость МК.

     Уважаемые мастерицы приглашаем Вас на мастер класс по сухому валянию шерсти от преподавателя Уральской школы валяния Елены Лариной — «Свалять мимими медведика (а может быть зайки, собачки или котика на Ваш выбор) с подвижными лапками и головой в технике тедди-игрушек.»

     На мастер-классе вы научитесь валять отдельные детальки малыша, а затем собирать их нитяным креплением, придадите неповторимую мимику вашему крошке и придумаете его историю. Мастер-класс подходит для как для валяльщиц с небольшим опытом, так и для новичков, но требует усидчивости и некоторого терпения.
         В стоимость мк входят необходимые материалы (шерсть, нитки, глазки), подложка и иглы для валяния предоставляются на время мастер-класса.  Мастер-класс с небольшим перерывом на чай, кофе с  печеньками)))   

Запись на мастер-класс по предоплате — 700 рублей, возвращается в случае отказа только если найдена замена. Место бронируется на МК только после предоплаты.

    Что бы записаться на данный мастер класс вышлите пожалуйста свои ФИО, телефон и название мастер-класса на эл.адрес Татьяны Сасиной, организатора данного мастер-класса в Екатеринбурге tany@sherich.ru или свяжитесь с ней по телефону +7-922-132-70-32

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.