+7 922-132-70 32
пн-пт, с 10:00 до 18:00

Валяние. Мастер классы по валянию и Шерстяные посиделки

Воротник или шарф в технике «Эко-мех» Мастер Ирина Бобкова Дата семинара:   5 Марта 2020 г. Екатеринбург 10:00 — 18:00 Виды творчества:   Мокрое валяние Город:   г. Екатеринбург, ул. 

Пошаговое валяние для начинающих. Мастер класс валяние варежек с элементами "шерстяной акварели".  Сасина Татьяна

 

Мастер класс по валянию элегантных тапочек-шлепок с острым носком, столь модных в этом сезоне от Елены Лариной.

Войлочные тапки-шлепки незаменимы для межсезонья, да и летом в них комфортно за счет уникальных терморегулирующих свойств шерсти.

 
  • 5

Неизменно превосходный результат этого МК!  Анти-выкройку я применяю в создании любой одежды, и чем дальше, тем больше удобных свойств ее обнаруживаю! Здесь применяю их 3, каждая играет свою роль.

 

Приглашаем на одно - двух дневный мастер класс по валянию жилета с декором из волокон и шелка. Вы сами сможете выбрать формат МК в зависимости от Вашей подготовки.

 

Хотим представить Вам практический мастер-класс от Ирины Бобковой по валянию юбки с запАхом на 3D шаблоне, с применением в качестве декора шелкового бархата и флиса

 
Семинар по акутонике (посвящен лечению камертонами по акупунктурным точкам) . Мастер Оксана Сергеевна Меримская Дата семинара: 24-25-26 января 2019 г. Екатеринбург с 10. 
  • 5

Приглашаем Вас исправить ошибки природы в этом году и сделать снеговика на елку из ваты. Помните ватные игрушки из своего детства? А мы начнем создавать свою коллекцию игрушек!

 

Приглашаю вас  на мастер-класс по валянию жилета в технике нунофелтинг. Сотворим себе красивую весеннюю обновку! В программе на выбор: классический жилет и жилет- трансформер.

 

А давайте сваляем вот такого забавного пса: символ нового 2018 года, добродушного лизаку – забияку, дворянина чистых кровей!

 

Студия рукоделия «Шерстяное чудо» и Уральская школа валяния" приглашают всех любителей войлока на мастер класс по изготовлению валяных ботинок.

 
  • 5

Валяние одежды с рукавом у многих вызывает определённые трудности. Предлагаю преодолеть себя и начать эту работу с валяния свитера. На этом МК вы сможете освоить технику работы с цельноваляным рукавом, вы на практике примените все полученные знания по раскладке и декору. Кроме того, на основе МК вы сможете самостоятельно валять не только свитера, но и туники, и платья с рукавом.

 
  • 5

Наша уральская мастерица Ирина Бобкова наконец решила раскрыть свои непревзойденные секреты по изготовлению своих объемных шапочек. Мы давно просили Ирину поделиться своими секретами валяния данных шапочек. Ну вот! Встречайте отличный мастер класс по валянию!

 

     Мы будем создавать забавных мышат, как раз к Новому Году пригодятся. Это авторская технология, придуманная Ириной Бобковой. Брошки будут на каркасе с использованием натурального шелка.
     Мы уже включили в стоимость необходимые материалы, и вам  ничего не придется нести с собой на мастер-класс!
Мастер-класс рассчитан на 4 часа, за это время вы сможете сделать одну брошку. Можно мальчика, а можно девочку.

 

Представляем Вам удивительный мастер класс где ведущий мастер валяния Сасина Татьяна проведет свой знаменитый мастер класс по валянию платья, но в то же время это будет мастер класс по валянию детского платья.

Вы можете самостоятельно изготовить красивое платье для своих красавиц дочек к любому значимому событию!


 

Встречайте мастер класс по сквозной акварели Ирины Спасской.

     Что такое сквозная акварель, в каком ассортименте изделий она применяется.
Для чего нужна техника именно сквозной акварели.
Какие приемы из живописи можно использовать в войлоке.
Импрессионизм и экспрессионизм.

     Нам предоставляется редкая возможность не посмотреть семинар, а поработать самим в технике сквозной акварели.
Мы делаем образцы в различных техниках под руководством мастера.
Способы раскладки тех образцов, которые вы не успеете сделать на мк, вы сможете узнать из видео курса, который участники мк получат в подарок.

 

Встречайте Семинар: "Архитектурные шляпки. Технология лент" Ирины Спасской.

     Технология лент – одна из последних  разработок Ирины Спасской. Эта технология позволяет  невероятно разнообразить моделирование шляп.
Как сказала мастер, что это более простая, интересная и  вариативная версия технологии  составного шаблона. Возможности ее настолько велики, что боюсь не успеть их все попробовать.
      Шляпки, в которых я использовала эту технологию, называют архитектурными.



 

Приглашаем Вас посетить мастер класс по созданию шарфа с элементами «шерстяной живописи». Среди живописных техник уже не один год развивается необычное по материалу исполнения направление -  рисование шерстью. Даже начинающий художник, не побоимся этого определения, сможет создать прекрасную работу и получить приятный арт-терапевтический эффект от шерстяной акварели.


 

В этот раз, кулинар Ольга Белова приготовила для нас интересный мастер класс по изготовлению Маршмеллоу!

 
Мастер — класс по варежкам или митенкам Мастер  Ирина Бобкова   Дата семинара:     21 и 27 ноября 2019 г. с 10.00-18. 
  • На странице:
    Показано с 21 по 40 из 117 (всего 6 страниц)