+7 922-132-70 32
пн-пт, с 10:00 до 18:00

Фотоотчет о мастер классе «Элегантные сапожки из войлока» Мармаруни в г. Челябинск.

  • 24 ноября 2017 00:00:00
  • Отзывов: 0
  • 0
     Здравствуйте, дорогие мастерицы! Сегодня я хочу поделиться с вами о замечательном мастер классе Мармаруни по валянию сапожек, что прошел в самом сердце южного урала городе Челябинск.

     Это поистине грандиозное событие в развитии нашей студии, ну посудите сами: Студия организатор Шерстяное чудо из Екатеринбурга приглашает мастера Мармаруни из г. Уфы провести мастер класс в г. Челябинск и его посещают не только местные мастера валяния, но и приезжают из городов Куштым, Сургут, Магнитогорск и г. Рудный Казахстана.

     Я так, счастлива, что познакомилась с моими заказчицами мастерицами на прошедших в Челябинске посиделках, но нас серьезно попросили пригласить Мармаруни уже к ним в Челябинск. Мы с Машей всегда рады добрым людям и смогли организовать этот выездной мастр класс. Как же это чудесно, даже я опытный мастер валяния и владелица своей студии-школы валяния, даже уже один раз прослушав курс Маши была просто в очередной раз поражена этой энергией, этой любви к красоте, этой захватывающей все моменты жизни стремлением к созданию прекрасного из войлока.

     Обувь должна быть и красивой и практичной — это основной позыв Мармаруни на ее мастер классах. Войлочная обувь должны быть не только красивой и практичной, но и нести творческий позыв. Эти шажок за шажком чувствуется в проводимых мастер классах Маши.

     Спасибо, Маша, что ты просто есть и также любишь наше всеобъемлющее творчество))

А всем кто не успел на мастер класс Мармаруни (Мария Иванова) в Челябинске, спешим напомнить, что скоро будет ее МК в г. Пермь опять же от нашей студии).

Ну и давайте посмотрим немного фотографий как мы там все работали и учились!


 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.