+7 922-132-70 32
пн-пт, с 10:00 до 18:00

Фотоотчет Шерстяные посиделки уральских мастериц.

  • 04 февраля 2017 00:00:00
  • Отзывов: 0
  • 0

     Сегодня состоялись наши вторые уральские «Шерстяные  посиделки» и как приятно осознавать что увлечённых фелтингом людей все больше и больше)!

     На посиделках мы могли увидеть и пощупать великолепные воротники Ирины Бобковой, которые сделаны из шерсти разных пород овечек.  Светлана Тимофеева показала свои шедевральные палантины и жилеты)!

     Несколько мастериц пришли в своих валяных изделиях, сделанных своими руками, это были одни сплошные Шерстяные чудеса)!

Мне очень радостно видеть, что мы на урале идём к объединению нашего творчества и дарим вдохновение друг другу!) Фелтинг это искуство и оно все больше и многогранней входит в жизнь, а шерстяные чудеса радуют глаз)

    На уральских посиделках был объявлен конкурс «Весна идёт, весне дорогу», где каждый, кто знаком с валянием, может попробовать сделать любую вещь в весенней тематике! Более подробно о конкурсе, напишу позже…)!

…А завтра, нас ждёт мастер класс Светланы Тимофеевой по палантинам  ( у нас есть ещё 1 место, приходите кто хотел!!!) и с 6-12 февраля будем валять валенки и ботинки с Мариной Климчук !!!

Всем тёплого вечера)!

И до новых встреч;-)

Февральские шерстяные посиделки 1

Февральские шерстяные посиделки 2

Февральские шерстяные посиделки 3

Февральские шерстяные посиделки 4

Февральские шерстяные посиделки 5

Февральские шерстяные посиделки 6

Февральские шерстяные посиделки 7

Февральские шерстяные посиделки 8

Февральские шерстяные посиделки 9

Февральские шерстяные посиделки 10Февральские шерстяные посиделки 11Февральские шерстяные посиделки 12Февральские шерстяные посиделки 13Февральские шерстяные посиделки 14Февральские шерстяные посиделки 15Февральские шерстяные посиделки 16Февральские шерстяные посиделки 17Февральские шерстяные посиделки 18Февральские шерстяные посиделки 19Февральские шерстяные посиделки 20Февральские шерстяные посиделки 21Февральские шерстяные посиделки 22Февральские шерстяные посиделки 23Февральские шерстяные посиделки 24Февральские шерстяные посиделки 25

Февральские шерстяные посиделки 26

Февральские шерстяные посиделки 27

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.