+7 922-132-70 32
пн-пт, с 10:00 до 18:00

Летние шерстяные посиделки в Перми 2018

  • 19 июня 2018 16:46:11
  • Отзывов: 0
  • 0

     Спешу поделиться с Вами, своими ощущениями после нашей поездки в Пермь, на Шерстяные посиделки!

     Наши тёплые встречи, как обычно были наполнены творчеством и вдохновением друг друга! 
Пермские рукодельницы принесли с собой невероятные вещи, которые хотелось разглядывать и восхищаться талантом местных мастериц!
     Интересное выступление для нас подготовила Татьяна Кобылкина — стилист — шопер, (Имидж-центр «Пространство Красоты», г. Пермь). Татьяна Кобылкина на небольших примерах, но очень доступным языком показала некоторые варианты сочетания цветов в одежде. Но особый интерес у всех вызвал разбор сочетания цветов шерсти по цветовому кругу.
     Следующее выступление о магии камней и украшениях нам рассказала Оксана Новикова. Было интересно послушать, как правильно подбирать камни и об их очищении, на следующий день Оксана Новикова провела мастер — класс по плетению браслетов. Следующий мастер класс Оксана Новикова проведёт в Перми уже 16 июня!
     Наш Уральский фелтимейкер Лена Ларина (мастер по обуви собственной марки- «Тапулены») рассказала о методах прошивки и как обыграть швами любую обувь. В конце нашей встречи Лена Ларина рассказала о секретах сухого валяния, как при работе не ломать иглы! 
Ну, а организатор шерстяных посиделок в Перми Татьяна Сасина, рассказала о работе с красителем Ashford и показала несколько приемов по окрашиванию!
     И каждый раз после таких душевных встреч, чувствуешь что приезжаешь к родным людям, близких по духу и объединёнными в творчестве! И хочется чтобы о наших уральских творческих женщинах узнали как можно больше людей и прониклись тем, что они создают своими руками.
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.