+7 922-132-70 32
пн-пт, с 10:00 до 18:00

Весенние шерстяные посиделки в Челябинске

  • 17 марта 2018 00:00:00
  • Отзывов: 2
  • 5 Весенние шерстяные посиделки в Челябинске

     Только вернулась из нашего путешествия в чудесный город Челябинск, люблю этот город за его прекрасных, талантливых женщин)!
     На наши шерстяные посиделки мастерицы принесли очень много своих изделий, как всегда качественных и креативных в исполнении и дизайне. Поэтому, я с радостью предложила поучаствовать в нашем совместном проекте по реализация своего творчества с sherich.ru
     Как всегда, нас окружала тёплая атмосфера и радушный приём, ведь встреча на Шерстяных посиделкахэто всегда невероятный обмен творческой энергией и вдохновение на реализацию своих новых проектов!
      Мы обсудили много тем посвящённых Валянию, реализации и вдохновения, затронули тему про кашемир и варианты его использования. Лена Ларина поделилась какими колодками лучше обходится при валянии)! Беседа получилась очень живой и думаю полезной для многих.
     Не могу не рассказать про одну мастерицу, которая пришла на встречу)! На вид ей было около 70 лет и пришла на встречу с тросточкой, поделилась с нами, что одна рука у неё парализована. Но жажда творчества настолько сильна, что эта невероятная женщина во всю Валяет и не пропускает ни одной творческой выставки)! Сейчас у неё в планах свалять себе платье, думаю, что эта женщина для многих будет огромным примером, так как для реализации творчества нет помех, все помехи придумываем мы сами)!
     А на следующий день мы с Леной Лариной провели 2 мастер класса: по тапочкам и шерстяной акварели, делюсь с вами нашими работами)!

     Буду рада если после этого просмотра Вам захочется заняться творчеством!!! Ну и немного фотографий с мероприятий:

 
Оставить отзыв  ↓
 
2 отзывов
1 ответов
2 оценок
100% 2 положительных
10  
Полезность отзывов
4 голосов
100% 4 положительных
4