+7 922-132-70 32
пн-пт, с 10:00 до 18:00

Фотоотчет о — мастер класс валяние варежек из шерсти с элементами «Шерстяной акварели» Сасина Татьяна

  • 19 января 2018 00:00:00
  • Отзывов: 0
  • 0
     Творчество давно стало неотъемлемой частью моей жизни! И для меня это не только делание чего либо, для меня это состояние души.

     Приятно проводить это состояние не только через свои руки, но и через руки тех, кто пришёл Научиться творить что-то своими руками.
     Я глубоко уверена, что художник живет в каждом человеке, просто у кого то он не признан и глубоко спрятан за собственными убеждениями)! За несколько лет я наблюдала….как приходили женщины убежденные в том, что не умеют рисовать и вообще что то делать своими руками)))) И как приятно было видеть их восхищение тем, что у них получилось. Многие ещё не веря в себя говорили что это моя заслуга, НО они это все делали сами, я лишь направляла и показывала свой путь по которому я творю)!
     Наверно в будущем будет правильным показывать не вещи до и после. А лица женщин которые пришли и какие уходят после мастер классов)!


     А завтра нас ждут наши любимые «Шерстяные посиделки», на котором мы расскажем о грандиозном проекте РуЧудо Реализация творчества, где каждая мастериза сможет себя реализовать.


     Делюсь с вами радостными эмоциями творчества )!


 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.