+7 922-132-70 32
пн-пт, с 10:00 до 18:00

Шерстяные посиделки в Челябинске.

  • 30 сентября 2017 00:00:00
  • Отзывов: 0
  • 0

     Все началось с того, что пришло огромное желание развивать Уральский войлок и уральских мастеров!

     И конечно, когда люди объединяются в своём творчестве, они становятся большой силой. В Екатеринбурге мастерицы уже организовались на Шерстяных посиделках и могут сообща выбирать и мастеров, каких пригласить и какие выбрать мастер-классы и просто обменяться друг с другом опытом. А в соседних даже областных столицах, пока нет такой организованности.

     Так я вместе с известными мастерами валяния Ириной Бобковой и Светланой Тимофеевой, решили организовать шерстяные посиделки в городах соседях — Челябинске и Перми.

     Первый город, который решено было посетить, был Челябинск. Конечно, когда вышел анонс шерстяных посиделок в Челябинске я не ожидала, такой большой отклик в сердцах творящих женщин!

     Челябинские мастерицы с первых часов нашего приезда на шерстяные посиделки помогли нам подготовить зал к приходу гостей! А какой тёплый приём нас ждал, спасибо Вам всем большое!

     Мы познакомились со всеми мастерицами валяния лично, согласитесь — в разы лучше, чем громадные переписки по почте. Все женщины творчески одаренные с огромным деланием творить и дальше учиться нашему общему творчеству! И как приятно осознавать что войлок может объединять столько разных людей, как здорово!

     В связи с этим сообща на шерстяных посиделках решили организовать в Челябинске Уральскую Школу Войлока, где будут преподавать местные мастера, наши мастера из Екатеринбурга и приглашённые из других городов!

     Поэтому в ближайшее время подготовлю расписание на ближайшие пол года о новых мероприятиях! Следите за анонсами на нашем сайте sherich.ru и обязательно приходите на следующие шерстяные посиделки в Челябинске.
 

С любовью,

Сасина Татьяна.

А теперь давайте посмотрим, как все проходило:

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.