+7 922-132-70 32
пн-пт, с 10:00 до 18:00

30.06.2018 - Мастер - шоу по пальто. Ирина Демченко.

  • 0

Мастер — шоу по пальто.
Мастер Ирина Демченко.

 

Дата семинара:  

  • 30 июня 2018 г. 10:00 — 19:00 Екатеринбург

Виды творчества:  

Мокрое валяние

Город:  

г. Екатеринбург,  ул. Красноармейская 78б, офис 201

Стоимость посещения:  

7000 руб.

3500 рублей обязательная предоплата,

Возвращается по отказу, только если найдена замена.

Сложность:  

Начальная и средний уровень

Материалы: Не входят в стоимость МК.

Мастер — шоу по пальто. Ирина Демченко.    

Любимые мои мастерицы, спешу представить Вам замечательное мастер шоу по пальто от Ирины Демченко.
     На данном курсе Ирина впервые поделиться, как делает свои летние пальто.  После данного мастер-шоу, вы самостоятельно сможете повторить и создать свою модель. Ирина Демченко подробно расскажет про то, какую шерсть лучше всего использовать в этих пальто.

     В ходе мастер шоу будут представлены выкройки, которые можно переснять и мастер научит делать выкройку самостоятельно на себя. Все слушатели получат информацию о коэффициентах усадки для каждого вида материала.  Также в ходе курса обучения Ирина Демченко проведет расширенный ввод в искусство своего дела, о качестве войлока, с каким и как работать.
     В ходе данного мастер класса на ваших глазах будет сделано пальто от начала до конца. И в конце, на уже готовом сваленном заранее, мастер расскажет и покажет финишную отделку.
     На данном мастер шоу Ирина принесет свои готовые пальто, можно будет пощупать, рассмотреть.


Мастер — шоу по пальто. Ирина Демченко.     Перерыва возможно не будет, но студия всем обеспечена, вы можете наблюдать и пить чай. (главное слушать мастера)
     Мастер – шоу Ирины Демченко. рассчитан на мастериц, которые желают получить расширенные навыки в валянии. Изготовить пальто не так то просто и данный мастер класс научит любую мастерицу как это сделать. Трудолюбие и аккуратность, а также опыт ведущего мастера валяния Ирины Демченко сделают свое дело, было бы желание!
На данном мастер шоу фотографирование и любые записи разрешены, но к сожалению видеосъемка запрещается.

     Запись на мастер-класс по предоплате — 3500 рублей, возвращается в случае отказа только если найдена замена. Место бронируется на МК только после предоплаты.

    Что бы записаться на данный мастер класс вышлите пожалуйста свои ФИО, телефон и название мастер-класса на эл.адрес Татьяны Сасиной, организатора данного мастер-класса в Екатеринбурге tany@sherich.ru или свяжитесь с ней по телефону +7-922-132-70-32

Вы можете посетить этот или другие мастер классы из обширной программы проводимой в нашей студии Ириной Демченко:

 

 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.