+7 922-132-70 32
пн-пт, с 10:00 до 18:00

День открытых дверей семейного клуба! Мастер-классы, знакомство с мастерами!

  • 0

     День открытых дверей Шерстяное чудоДорогие друзья!

     18 ноября, в субботу, под покровом Шерстяного Чуда состоится долгожданное открытие нового творческого пространства — семейного клуба! Мы счастливы пригласить Вас на День открытых дверей! Позвольте себе окунуться в волшебную атмосферу творчества !В этот день Вас ожидает много сюрпризов и открытий! Вы познакомитесь с некоторыми из мастеров ,поучаствуете в любом мастер-классе ,заберете с собой частичку чуда — свою работу! Приходите к нам поодиночке или всей семьей, обязательно приводите друзей, детей, внуков (рекомендуемый возраст от 5 лет).

     В наше быстротечное время мы, к сожалению, порой забываем про самое главное. Не успеваем пообщаться, потворить сообща, поиграть со своим ребенком, и тогда ,увы, наше чадо потихоньку уходит в виртуальный мир…

     Как раз в нашем семейном клубе мы будем стараться преодолевать проблему разобщения с детьми, и одно из направлений- это совместные игры!

     Вас ждет гостеприимная и доброжелательная обстановка, увлекательное общение ,традиционное чаепитие с вкусняшками, различные открытия и сюрпризы! Также в этот день можно будет получить скидочный сертификат на дальнейшие МК!

Итак, очень ждем Вас в гости с 11 до 17 часов!

  • 11-00 — 12-00 МК Бесконечная открытка (3D).
  • 12-00 — 14-00 МК Шерстяной сувенир.
  • 14-00 — 15-30 МК Разноцветная россыпь(роспись по камню)
  • 16-00 — 17-30  МК Кукла — талисман из ткани
 
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.